Не чувствую удовольствия от секса, первый секс

Спрашивает: collins
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Недавно был первый секс (пару дней назад). Все прошло нормально. Но при повторных половых актах, я не чувствую удовольствия. Никаких вагинальных ощущений, не говоря уже о оргазме. Чувствую в себе член, но никаких приятных ощущений нет. Но при кунилингусе я получаю оргазм. В чем дело? Партнер делает все правильно. Я не получаю удовольствия. Что можно предпринять, не посещая врачей? Когда я обратилась к гинекологу, он сказал, что этот вопрос ближе к психологу, т. к. Оргазм связан с психологической готовностью. Помогите, пожалуйста.
Теги: первый секс нет удовольствия, удовольствие от первого секса
Категория: Психолог
Добавлен: 10 января 2014 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-01-11 16:32
Не все женщины сразу получают удовольствие от секса, тем более от вагинального. Это связано с разными причинами, в том числе психологического характера и физиологии. Например некоторые сексологи считают, что женщина должна до начала полноценной сексуальной жизни мастурбировать для того, что бы изучить свое тело, чувствительные точки и в дальнейшем знать как доставить себе удовольствие. Почитайте (в интернете) книгу "Секс в жизни женщины". Там много конкретных советов. Если хотите обсудить психологические причины - обращайтесь. Мой скайп: yura_akimenko Эл. Почта: yura_akimenko@mail. Ru Богатой сексуальной жизни вам!
Платная консультация
collins 2014-01-11 19:16
Благодарю. Богатая сексуальная жизнь для меня не главное. Хотела бы с вами поговорить о своих психологических проблемах, если можно. Добавлюсь к вам в майл. Ру
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-01-23 16:33
Я вас не вижу в майл. Ру... Лучше напишите на почту или скайп