Каким должен быть секс на самом деле?

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в моих отношениях есть проблема. Я не могу убедить мужа, что получаю удовольствие только от классического секса, то есть вагинального. Мне он нравится.
Муж считает, что вагинальный секс для бревен.
Мне нельзя анально иметь близость. У меня там все рвется, у меня геморрой. Он считает, что если у женщины есть рот, то нет проблем.
Может быть рот у женщины и нужен для секса, но я ничего не чувствую. Разве что тошнит и надоело мне все это. Идти на компромисс я у стала. Простой секс ему нужен так для отмазки, он не любит им заниматься только и ждет, когда я уже кончу. За 1 минуту?
А вот в рот хоть весь день.
Что мне делать?

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-23 15:39
Начать уважать себя и категорично занять свою позицию. Дайте ему понять ему, что вы не объект для его сексуальных утех, а полноправный партнер
Платная консультация
Валя 2018-09-23 17:35
Когда я ему говорю, что такой секс меня унижает, он говорит, что это тараканы в голове и если я не буду, извините сосать, то с удовольствием другая будет это делать.
Я не завишу от него в деньгах. Возраст у меня уже не тот. Внешне нормальная, но разве внешность затмит цифры в паспорте? Какой мужчина захочет быть с такой? 35 лет - все точка.
И какой мужчина захочет меня, если я не дам ему в постели оральный секс? Не встречала ни одного мужчины, который бы не хотел и не требовал минета. Не просто минета, а с проникновением в горло, кончанием со спермой. Как его называют королевский минет. Ну ненавижу я это. А значит фригидная. Другие женщины обожают минет. А чем я смогу удержать мужчину?
Я хочу родить. А ребенка без мужчины не сделать.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-23 17:54
Где вы находите таких мужчин? Поверьте, их не таку много. Да, оральный секс любят много, но чтобы заставлять или требовать глубокий оральный секс-это самовлюбленные эгоисты. Научитесь уважать себя и обязательно найдете нормального мужчину.
Платная консультация
Валя 2018-09-23 18:17
Не поверите. Это вполне себе простые нормальные мужчины. Не олигархи, это понятно, но не алкоголики и не наркоманы. И таких очень много. Я не спала с каждым. С кем знакомилась. Но предлагали без стеснения минет. Хотя я не проститутка и не произвожу внешне такого впечатления. Вполне приличная.
Я раньше спокойно относилась к этому минету, но сейчас одно слово о нем меня приводит в состояние неприятия. Ненавижу и все.
Получается, что я фригидная, если не хочу орального секса?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-23 18:30
Нет, к фригидности это никакого отношения не имеет
Платная консультация
Валя 2018-09-23 18:38
А что мне делать?
Как мне обосновать мужчине, почему я не хочу заниматься оральным сексом?
Имею ли я право им не заниматься или это в отношениях обязательно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-23 18:59
Вы конечно имеете право на свои сексуальные предпочтения. Просто говорите об этом с партнером.
Платная консультация
Валя 2018-09-23 19:34
Мой муж обсуждает тему орального секса с друзьями, но без подробностей и мне передает итог, что у каждого жена просто обожает это. Он заводит темы на форумах, и дает мне читать ответы. Вот не могу понять, но в основном все и мужчины, и девушки все за то, что в постели должен быть оральный секс. Некоторые пары заменяют вагинальный оральным. Когда у меня критические дни, то у него просто припадок, обязательно нужно ежедневно делать минет.
Я в растерянности.
Я обращалась на очную консультацию к сексологу у нас в городе, таких много. И что вы думаете? Мне посоветовали найти в этом процессе для себя удовольствие.
Я не могу.
Бросить и найти другого мужчину тоже сомнительный совет. С предыдущим тоже были скандалы из-за минета. Может я не умею его делать. Но и учиться не хочу.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-23 19:44
Повторяю, у вас должна быть своя позиция и не нужно идти на поводу у партнера. Всегда можно найти адекватного мужчину. Думаю на этом можно тему закрыть.