Проблема в сексе с женой

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у нас женой возникла проблема в сексе! Дело в том что мне нравится анальный секс и оральный. Она не против заниматься оральным, но кончать в нее не позволяет. И проблема с анальным сексом я очень хочу им заниматься, но у нее часто бывают отговорки. Вместе уже 6 лет, и такое желание меня посещало часто, но теперь оно просто не покидает меня. Изменять жене я не хочу, зная что есть девушки которые на все это согласны. У меня постоянное желание секса как бы я не устал, она не может столько сколько я хочу! За ранее спасибо!
Добавлен: 19 декабря 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-19 10:40
Иногда сексуальные предпочтения и темперамент партнеров не совпадают. Нужно учитыввать эти особенности. Представьте себя на ее месте.
Платная консультация
Евгений 2017-12-19 10:51
Как нам быть в данной ситуации! Дело в том что мы не раз это практиковали и ее все устраивало! Потом все резко прекратилось и мы решили раз в неделю (две) так делать. Она говорит что мне надо лечится с моими желаниями.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-19 11:57
Вам нужо учитывать пожелания жены если не хотите чтобы со временем у нее наступило отвращение к сексу.
Платная консультация
Евгений 2017-12-19 12:13
Буду учится учитывать ее желания! Еще проблема в том что когда мы занимаемся вагинальным сексом я не чувствую стенок влагалища, такое ощущение пустоты. Соответственно я начинаю просить анально, так мне куда приятней и оргазм более чувствительный и яркий. Может мы не подходим друг другу физиологически и она это понимает и не хочет меня обижать! Говорит все очень хорошо и меня внутри чувствует. Может ей нужен более выраженный половой член, а не стандарт?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-19 12:28
Для улучшения тонуса мышц влагалища рекомендую жене освоить упражнения Кегеля
Платная консультация
Евгений 2017-12-19 12:30
Как ей это объяснить что бы она меня услышала?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-19 12:58
Просто предложит ей эти упражнения. Это очень полезно для женского здоровья