Успокоительное перед сексом

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пробую построить отношения с девушками уже лет 10 ничего не получается. В наше время отношения начинаются после секса, а у меня с этим проблемы. Знакомлюсь с девушками они после одной, двух встреч хотят секса. Проблема в том что вовремя секса я очень нервничаю сам понять не могу почему, происходит это так: после предварительных ласк начинаем заниматься сексом и я начинаю нервничать проходит минут 10-20 и я устаю но не физически (занимаюсь с детства боксом) а происходит какое то нервно психологическое перенапряжение и после этого эрекция пропадает. Обращался к урологу, врач сказал что нужна постоянная партнёрша. Девушки после такого "секса" не хотя отношений, так что постоянная партнёрша не появляется. По совету врача пробовал Виагру, левитру, зидену, сиалис. После таблеток болит голова, кроме сиалиса. Ещё врач рекомендовал выпивать алкоголь перед сексом что бы расслабить, но я не пью вообще.
Вопрос: Какой успокоительный препарат можно применять совместно с сиалисам первое время перед сексом?
Спасибо.
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-03 08:45
Успокоительные препараты принимать не нужно(они еще больше ухудшат эрекцию). Пользуйтесь пока сиалисом
Платная консультация
Михаил 2018-03-03 11:02
Принимаю сиалис 20мг за 30 минут до контакта. Надо ли увеличить дозировку?
Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-03 13:09
Это достаточная дозировка