Половое созревание

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 13лет
Здравствуйте, во сколько лет начинается половое созревание и отделяется головка полового члена. Мне 13 лет и есть девушка ей 12 лет мы с ней встречаемся месяц и мы уже целовались, как е варианты контрацепции посоветуете.
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 22:19
Никакие виды контрацепции вам не советую, так как начинать половую жизнь рано (если не хотите серьезных последствий). Половое созревание у вас уже началось.