Нет секса с мужем

Спрашивает: Лора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите, какова причина такого поведения - мужчина 46 лет, при разговоре о совместном сексе, обсуждении фантазий и проблем, просто замыкается или отшучивается. Проблема в том, что у нас почти нет секса. Сойчас я научилась жить с этим, но мне хочется понять причины его отсутствия. Мы можем разговаривать на любые темы, и о сексе в том числе. Причем, о сексе говорим во всех подробностях и не стесняясь, но только если этот разговор не касается нас. Хочу предложить какаю нибудь игру, узнать его фантазию - все, человек закрыт. Он во всем мужчина- ответственный, надежный, но не в плане своей сексуальности. Может вести себя как мальчишка, как дурачек. Пример - танцуем или обнимаю его, начинает дурачиться, кривится или строить рожи. Просто подхожу к нему, тоже корчится. Словно он не вырос в мужчину в этом плане, будто ему сказали, что быть мужчиной плохо, поэтому и боится быть сексуальным. А я устала. Хочу чувствовать мужскую сексуальность и сама хочу быть желанной, а получается, что меня обесценивают как женщину. Подхожу поцеловать - сразу напрягается, снова начинаются ужимки какие то. Полностью закрыт. Допускает к себе только тогда, когда сам готов, а это нечасто происходит. И в такие моменты все равно все под контролем его, не позу поменять, не сделать что то. Может пропасть эрекция в такие моменты, типа, ему неудобно в такой позе, мешают ноги или еще что -то.
Вот и хочется мне узнать, почему же он так себя ведет, словно пятиклассник?
Добавлен: 6 июня 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-06 20:48
Здравствуйте, Лора! Ответить на ваш вопрос не просто, без беседы с мужем. Особенностей полового поведения очень много. Нужно выяснять на приеме у сексолога. Можно пробовать беседу по интернету.
Платная консультация
Лора 2019-06-07 02:43
Здравствуйте. В этом тоже есть проблема, не пойдет муж на этот разговор, я это точно знаю. Получается, мне нужно либо смириться, либо принимать какое то решение, чтоб обеспечить свои потребности. Ведь человек не изменяет мне, но при этом смотрит порно с одной и той же актрисой. А я существую сама по себе как женщина. У нас во многом хорошие и доверительные отношения, но секса это не касается.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-07 09:31
Тогда решение вы должны принять сами
Платная консультация
Лора 2019-06-07 22:38
Благодарю Вас.