СЕКС

Спрашивает: YTBPDTCNYJ
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: ?
Приветствую хочу спросить анонимно. Мне 14 лет а мне постоянно хочется мастурбировать не пальцы засовывать во влагалище а сверху теребить клитер. Не могу удержаться хочу и всё. Хочу секса но понимаю рано темболие у меня принцыпы что в постель только с мужем я сильно перевозбуждаюсь. Иногда бывает если чесно что когда преезжает сестра мы у друг друга рассматриваем половой орган смотрим трогаем его мастурбируем ПОЖАЛУСТА СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО? ЧТО ДЕЛАТЬ! ЭТО НЕ ПРИКОЛ! НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ МНЕ ВСЕГО 14 ЛЕТ!
Добавлен: 19 марта 2014 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-19 21:50
Здравствуйте!
В вашем возрасте мастурбация довольно распространена. В большинстве случаев она не приносит вреда.
Платная консультация
Инна 2019-04-10 22:30
Добрый вечер, у меня стоит диагноз лёгкая умственная отсталость, могут ли быть у меня нарушения половой жизни, просто я слышала что женщины сексуальны распущенные с диагнозом умственная отсталость, могу ли я нормально начать половую жизнь, диагноз никак не влияет на секс
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-10 22:38
Вы вполне сможете начать нормальную половую жизнь
Платная консультация
Инна 2019-04-10 23:45
Здравствуйте, я думала что у меня стоит диагноз лёгкая умственная отсталость, могут быть нарушения, если я отстаю в развитии
АНАТОЛИЙ 2014-10-05 22:10
Здравствуйте. Мне 32 года и до сих пор как назло девственник. Приходится мастурбировать. А мастурбировать надоело-но другого выхода нет. Не вредно ли мастурбировать столько много времени? Или может лучше кастрировать себя? Надоело так жить одной мастурбацией.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-06 08:18
Заместительный вид мастурбации(при отсутствии партнера) рассматривается как норма. Не переживайте.
Платная консультация
Ника 2015-01-08 19:52
Здравствуйте, у меня с моим мч такая проблема: во время оральных ласк, после извержения спермы в полость рта, очень щипет и жжет слизистую, подскажите, с чем такая реакция связана, нормально это, или нет? И правда ли то, что вкус спермы можно изменить с помощью фруктов, то есть сделать слаще?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-08 20:41
Привкус спермы действительно зависит от питания. Сладкие соки, фрукты, могут изменить привкус спермы.