Нет половой жизни

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, обращаюсь к вам вот с каким вопросом. С мужчиной живу 6 месяцев. Мне 31, ему 41. Уже 4 месяца у нас совершенно нет секса. На мои вопросы ничего конкретного не говорит- "не знаю, не хочется". Хочу понять: может ли здоровый мужчина в этом возрасте действительно совсем не хотеть секса? Совсем им не заниматься? Или имеет место самоудовлетворение в любом случае?
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-20 21:35
Интенсивность полового влечения имеет индивидуальные особенности и связана с типом половой конституции, возрастом, сопутствующими заболеваниями. Разобраться в деталях описанной вами проблемы можно на приеме у сексолога (андролога, уролога). Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови.