Боль при сексе

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Мне 19. Половой жизнью живу уже около года, партнер не менялся. На протяжении всего года меня мучают боли в преддверии влагалища (в районе уздечки малых половых губ). Каждый раз одно и то же: первую минуту секса мне там больно. По ощущениям боль режущая или словно там синяк. После ПА так же чувствую боль, но максимум час. Даже с приличными промежутками в интимной близости, эта боль при входе появляется. И на "второй заход" меня не хватает. Всё время бегаю к гинекологу. Вроде вылечит, а все равно больно. Последний раз анализы были в порядке.
Пью ОК с самого начала. Был перерыв на три месяца (в эти три месяца тоже все болело). МЧ не гигант в штанах. Склоняюсь к тому, что либо это сухость влагалища (есть за мной такой грешок, но редко он бывает), либо шевелюра на половом члене у партнера. Что скажете Вы? И если это не инфекционные болезни, то может посоветуете, как избавиться от этих ощущений? Хочется вести нормальную половую жизнь, а не кабы чё.
Заранее спасибо Вам!
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-28 19:55
Причины болей могут носить психогенный характер. Рекомендую обратиться к сексологу.