Нормально ли это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Все мои сверстники уже занимаются половой жизнью, а я нет. Мы обсуждаем это с родителями и они говорят, что и у меня уже должно быть желание. Так же у меня есть прыщи на лице, на что родители повторно говорят, что мне нужно мужчину, но я не хочу. Я не вижу в этом смысла и толку. Это нормально для моего возраста?
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-09 09:11
Здравствуйте, Анастасия!
В вашем возрасте рано начинать половую жизнь, поскольку у вас не закончился период полового созревания. Сексуальное влечение у всех девушек и женщин отличается. Так что, не переживайте. Со временем сексуальные реакции могут измениться.
Желаю здоровья