Мне нужна помощь. Хочется секса, но меня что-то останавливает!

Спрашивает: Гафина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр фарингит, хр тонзиллит с ремисий
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Я в 15,8-17 лет были тип развлечения, ну можно сказать только ласка и больше ничего. + девственница еще
На данный момент меня беспокоит то что я хочу секса, но боюсь очень им заниматься (
У меня играют жестко гормоны и не знаю что делать! Помогите пожалуйста.
Да у меня внутр геморрой, он не проходит не в какую, уже была у хирурга несколько раз и у проктолога была, не в какую не помогают! Можно заниматься сексом при внутр геморрое или потом станет там хуже?
Мне кажется будет очень стремно перед мужчиной или перед парнем, то что у меня геморрой (я стану стесняться очень!
И еще у меня стали месячные плохо идти, даж задержки бывают постоянно! Была у гинеколога много раз и делала УЗИ, ну и проверяли. Все нормально, но почему они стали плохо идти?! Неужели уже нужен срочно секс? А я все что-то терплю и делаю наверное себе хуже в этом. Очень нужен совет, помогите пожалуйста!
Каждый месяц у меня перепад настроений и это ужасно видно, даже некоторые говорят мне то что нужен срочно мужик тебе! Организм требует секса! СРОООЧНООО он нужен. Мне все долдычат, что нужен тебе срочно секс. Ищи парня уже и тд. !
Так правда или нет? Надо занятся сексом уже или не?
Как все говорят займешься сексом или замуж выйдешь и тогда все болячки уйдут и месячные нормально пойдут уже! Это так? Они правы что ли?
Так на данный момент у меня нет молодого человека, но очень хочется всего и парня тоже! (
А если долго не соглашаться на секс, то мне очеееень плохо будет тогда или просто потом нормально не займешься сексом (ну типа там больно очень будет.) ?
Хотелось бы узнать еще, если вооот вообще не хочу минет, то чего делать? Если вдруг заставят его делать, а я не захочу и будет просто истерика ужасная в ответ ему!
Помогите пожалуйста, очень нужен вас ответ!
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-05 09:20
Вреда для здоровья длительное половое воздержание не приносит. Сексуальные отношения нужно начинать с любимым человеком (а не для галочки). если у вас есть постоянный партнер, вы вполне можете начинать половую жизнь. Подберите на приеме у гинеколога противозачаточные средства(таблетки), которые отрегулируют вам и цикл.
Платная консультация
Гафина 2018-05-05 10:05
А что делать с минетом?
Ну если я не хочу его, т. к. в 16-17 лет меня довели до слез! Я как бы ничего не просила, а меня заставляли тип это делать. Да я запомнила и теперь я не могу его делать, т. к. истерика начинается! + начинает тошнить, ну когда тип пытаюсь или пыталась делать. Там реально дает рвотный рефлекс!
Почему просят орал. Секс? В чем он даст?
Ведь я ничего не прошу, а от меня хотят ток минет и секса, и все (
А минет вообще важен там или нет?!
Я не понимаю просто этого. Если девушка не хочет, то на фига ее просить? Ну вдруг сама захочет, то тогда сделает без проблем это!
Ответьте на это пожалуйста, очень надо(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-05 13:36
Если вы не приемлемее минет, нужно с самого начала партнеру говорить об этом. Не нужно себя насиловать. Это приведет только к отвращению к сексу в целом.