Мастурбация вредно ли

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, мастурбирую с 14 ели не раньше, раньше это делал каждый день, а теперь через день примерно. В мастурбаций кончаю через минуты 2 а бывает и 30 сек, это нормально? Секс у меня девушка не больно любит редко бывает, с девушкай кончаю минуты через 2-3 ЭТО нормально? Раньше я был подростком на этом помешан, что даже лазил по дереву висел на нем и ногой дергал и от этого кончал, теперь я такое не делаю, но хочется потому, что не обычные ощущения, вредно ли такое? И раньше это делал и на работе и в лесу, не знаю вредно ли и все ли нормально у меня, тут скорее не сколько вопросов на которые хочется знать ответы. СПАСИБО!
Добавлен: 7 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-07 10:36
Ваш тип мастурбации на дереве относится к дезадапитвному типу и может приводить к сексуальным проблемам с партнершей. И вообще, частая мастурбация и просмотр порно-ведут в дальнейшем к сексуальным проблемам.
Платная консультация
Денис 2018-01-07 11:09
C деревом понятно, а если девушка хочет редка, то можно иногда мастурбировать, или это делать таким способом, чтоб было похоже на секс, типа вагины или еще что то? Спасибо!