Нужен совет срочно

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, занимались первый раз любовью, дело бы в презервативе но под конец презерватив то ли спал то ли внутри остался но кончил не в неё может ли она забеременеть?
Добавлен: 8 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-09 19:37
Беременность практически можно исключить.
Платная консультация
Анна 2016-12-09 13:08
Здравствуйте, я встречаюсь достаточно долго со своим парнем. Я с ним лишилась невинности. Недавно решила завести тему на счёт секса, я поделалилась что я не опытная мало разберусь в сексе. Интересно стало спросить, что он хочет в сексе. Он ответил я все перепробовал, то он хочет я не соглашусь. Спросила почему ты так в этом уверенн? -ответил не могу, ты не поймёшь. В итоге конец сказал маленькая ещё. Если захочешь сама узнаешь. Подскажи что делать в этой ситуации, я просто понять не могу если он все перепробовал, и чего того, что я не захочу.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-09 13:23
Откуда ж мне знать сексуальные фантазии вашего партнера. Думаю, не время вам еще значит их узнавать. Может это к лучшему.