Парень не хочет в презервативе

Спрашивает: Еатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с парнем общаемся почти год, секс раз в неделю, раз в 2 иногда 3 недели, но ещё никогда с ним не было в презервативе, только прерванный половой акт, сначала я особо по этому поводу не думала, он всегда говорил что уверен в себе и ему нравится контролировать ситуацию,
потом серьёзно задумалась и много раз просила на секс в презервативе, на что он соглашался, но каждый раз приезжал и это происходило все равно без них, как мне быть, ведь я знаю что ппа это самый ненадёжный вид контрацепции,
Может быть парню совсем наплевать на меня и моё здоровье? И он не серьёзно ко мне относится,
настаивать ли мне дальше на презервативе, ведь я его люблю, и хочу чтобы ему было тоже комфортно
чем объясняется его нежелание заниматься сексом без презерватива?
Добавлен: 25 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-25 15:37
Можете использовать вы контрацептивы-вагинальные таблетки, свечи, мази
Платная консультация
Елена 2018-06-25 16:00
В том и дело что таблетки не хочу а свечи и мази как говорил мне гинеколог, не на столько эффективны как презервативы
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-25 19:16
Свечи и вагинальные таблетки достаточно эффективны