Парень помотросил и бросил

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые психологи! Помогите мне пожалуйста! У меня такая ситуация, встречались с парнем почти месяц и расстались по его инициативе. На протяжении того времени, как мы встретились, мы гуляли, проводили много времени вместе, при встрече постоянно обнимал, целовал, тискал, от себя не отпускал, когда было холодно грел, смотрел в глаза, не отлипая, глаза прям горели, через какое то время начал просить интимные фотографии, я не присылала, пыталась донести до партнёра, что мне рано и что я не готова, что возможно через какое то время я сама захотела бы ему прислать такое, на что он постоянно просил фото и на отказ обижался, затем начал обижаться, что у нас ещё не было секса, что ему хотелось, а я была физически готова, но не морально, мне нужно больше времени чтобы привыкнуть к человеку. Вот спустя недели 3,5 он пришёл ко мне, начал лезть, я сначала поламалась, а потом близость произошла. Мч кончил за 2 минуты, удовольствия я конечно не получила, после начала его успокаивать, поддерживать, мы поговорили на эту тему из-за чего так и он отвернулся, я сказала, что нельзя отварачиваться и он повернулся, обнял меня и мы уснули в обнимку, на утро, прозвинел и будильник, он тоже обнял меня, полежали минут 20 и он пошёл на работу. Так общались по соц сети, на следующий день он просит меня прислать голую фотку на что я ответила, что не пришлю и он написал что я права у нас ничего не получится, что чувств как - то нет, что не хочет отношений, только рыночных, на мой вопрос это каких, ответил забей, что есть девченка в которую он возможно действительно влюбился. Помогите мне пожалуйста разобраться в данной ситуации! Возможно ли такое, что то, что он кончил за 2 минуты его разочаровало и отолкнуло на столько от меня, что он не хочет больше встречаться? Или же я не разбираюсь в людях и ему от меня нужен был только секс и интимки? Чувства у меня к этому человеку есть, уже прошла неделя, он ничего не написал, очень хочется написать ему и спросить как у него дела.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-14 21:40
Здравствуйте, Марина!

Да, Вы правы - судя по всему, ему от Вас нужен был только секс.

Напишите ему - он и дальше будет получать от Вас это.
Платная консультация
Марина 2021-10-14 23:28
Вот все равно не понимаю, зачем расставаться то, если нужен был токо секс, то почему ещё раз не попробовать, чтобы не 2 минуты, а чтобы нормальный и тогда расстаться уже?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-15 07:34
Марина, а Вас такие отношения - устроили бы?
Платная консультация
Марина 2021-10-15 10:15
Нет. Я просто не понимаю как этот человек, который не на секунду меня от себя не отпускал, заботился мог так поступить, ну я же видела в его глазах влюблённость, его глаза, он постоянно смотрел на меня и они горели, ласковые слова, у него были чувства ко мне, но почему они прошли? Я более склоняюсь к тому, что неудачный секс его отпугнул, отталкнул от меня, тем более он комплексует что у него ещё член маленький, он мне говорил об этом, что 16 в возбужденом состоянии, я его и тут поддерживала, говорила, что это нормально, что это не главное. Как вы думаете какая всё же причина?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-15 13:49
Мы с Вами можем только гадать. Нужно верить делам и поступкам, а не словам.