Трудности в отношениях

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Познакомилась с парнем в интернете, он предложил увидеться.
Сходили погулять и на первом свидании поцеловались, он намекал на большее, но я не согласилась.
После чего мы с ним парой фраз перекинулись в социальной сети и все, остальное время молчание.
На днях он позвал меня к нему посмотреть кино.
Я пошла, мы посмотрели кино, только поцеловались пару раз и подурачились, не более того.
После окончания фильма я засобиралась домой и у него настроение пропало, он начал резко отвечать, что-либо объяснять он отказался, сказал я никому ничего не должен объяснять.
Дорогу до дома мы молчали.
Как понять перепады настроения у человека, что делать в такой ситуации? Мне хочется ясности, я хотела прояснить, поговорить, но он сказал я тороплюсь и он ничего говорить не будет.
Совсем мало прошло времени, как он расстался с девушкой, с которой жил долгое время, возможно он хочет просто забыться?
Категория: Психолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-29 19:11
Здравствуйте, Алина.
Парень расчитывал на легкий секс и дважды получил отказ. Это рассердило его. Но у Вас могли быть др планы. Просто ваши желания не совпали.
Постарайтесь в след раз выяснять обоюдные цели встречи заранее. В данном случае, скорее всего, вы скрывали причины свидания друг от друга.
Алина 2018-08-29 20:34
Но дело еще в том, что он на первой встрече спрашивал меня, с какой целью я нахожусь на сайте знакомств и я сказала, что я не ищу встреч на один вечер, мне нужны отношения. Поэтому если ему нужен только секс, он не по адресу. На что он мне сказаал, что он понял это через минут 20 нашего общения, и что если бы ему нужен был только секс, он бы не гулял со мной в течение нескольких часов. Получается, это был обман?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-30 00:44
Никто не знает ответа на Ваш вопрос, кроме него.
Если и Вы, и молодой человек заинтересованны в продолжении данных отношений, то рано или поздно узнаете ответ на свой вопрос.