Просыпаюсь возбужденный

Спрашивает: Эльдорадо
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Извините за такой вопрос. Очень часто, почти всегда, просыпаюсь со стоящим членом, а иногда, когда снятся сны , даже кончаю во сне. Друг говорит, что так не должно быть, что это предвестие импотенции и т. д. Каково ваше мнение. Ещё раз извините. Спасибо.
Теги: просыпаюсь возбужденной
Добавлен: 2 мая 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-02 19:00
Здравствуйте!
Наличие утренних эрекций, наоборот свидетельствует о сохранении половой функции. Поллюции (самопроизвольные семяизвержения по ночам) так же являются нормой и чаще обусловлены отсутствием регулярной половой жизни.
Желаю здоровья
Платная консультация
Эльдар 2014-05-03 05:45
Огромное спасибо за ответ! Единственное, что могу сказать, что у меня очень регулярная половая жизнь. Может, это от того, что я веду правильный образ жизни?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-05 16:08
Это может быть связано с сильным типом половой конституции. Если это не доставляет вам беспокойств-не переживайте.
Платная консультация
Эльдар 2014-05-05 16:31
Но у меня есть ещё небольшая проблема. Я могу удовлетворить за ночь 5 разных женщин, но не могу даже 3 раза подряд удовлетворить одну. После второго раза она меня не возбуждает. Наверное, у меня с головой что-то не так? Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-13 12:21
Это не проблема, а индивидуальная особенность.