Эрекция подросток

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, студент, много стресса, немного сбитый режим сна (но сплю много и всегда достаточно) и появилась девушка, которая очень нравится. На свидании хочу ее обнимать, целовать и прочее, но у меня не встаёт, так как я постоянно чувствую себя каким-то уставшим, сонным и прочие. Началось это именно после того, как появилась девушка, которая действительно нравится. Раньше вставал на протяжении дня от всяких мелочей и постоянно хотелось секса, сейчас из-за ряды причины, проблем на работе, учебе и стрессе, хотения секса ушло на третий план, но я все равно получают удовольствие от прелюдий. Скажите, с чем это может быть связано? Повторюсь, что до этого никогда таких проблем не было. У меня даже, когда у нас должен был быть первый раз, просто не встал, но была длительная приладию, от которой я получал удовольствие, но при это чуть ли не засыпал, и член поднимался конечно, но не сильно. С чем это свЯзано и что делать, заранее спасибо!
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-10 21:39
Прежде всего нужно отдохнуть. Первое время можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры.
Платная консультация
Леонид 2019-12-11 01:47
Дело в том, что я не живу в СНГ, подскажите пожалуйста где покупать эти препараты и знаете ли вы какие-то зарубежные аналоги?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-11 08:35
За рубежом эти препараты отпускаются только по рецепту врача