Плохая ерекция мли просто пвника?

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Насморк , больше нет ничего , болел ангиной когда-то , прошел курс антибиотиков !
Здравствуйте, Доброго вечера. Мне 19 лет. Проблема такова что я начал быстро кончать, через 2-15минут, а потом вообще не стоит. Или стоит и все норм но падает через 20-40 минут. Дело в том что еще 1,5 года назад я мог целую ночь, правда, потом поспать пару часики и снова целый день. Мне это нравилось я был на высоте и мои девушки мной
восхищались. А сейчас как будто кто-то проклял. Я чувствую себя уже не мужиком а тряпкой. Я спортсмен, иногда употребляю спиртное и кальян, чипсов и прочей лабуды стараюсь вообще не есть.
У меня сейчас появилась девушка я очень ее ценю. Хочу для нее устраивать такие же ночи секса, но чем чаще мне это не удается тем хуже с каждым разом. Сегодня упал через 5 мин.
С чем это связано?
К кому обратится?
Если есть возможность помочь народными методами без химии, какие они?
Связано ли это с тем что я очень много и часто занимался самоудовлетворением еще с 13 лет?
Возможно ли все вернуть на свои места?
Я морально раздавлен, ради этой девушки готов жрать любые препараты лишь бы потом до старости смог обходиться без них!
И еще нюанс, не получаю удовольствие от секса уже около 2 лет моральное удовольствие.
Девушки плохо заводят, это изза того что я пересмотрел много порно, и теперь меня уже не так сильно впечатляет женское голое тело? Или что?
Моя девушка заводит меня с одного двух поцелуев. Стоять может и 3 часа подряд, правда!
Но как только дело доходит до секса, начинается вся эта лабуда что я выше написал!
Помогите советом очень вас прошу!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-19 21:33
Пот интернету вашу проблему не решить. Обратитесь для обследования к сексологу (урологу).