Девушка не получает удовольствие от стимуляции клитора

Спрашивает: Богдан
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
У меня есть девушка, встречаемся уже несколько месяцев, у нас бывает секс, но не со всем традиционный, дело в том что под сексом мы подразумеваем лишь стимуляцию половых органов и остальные виды ласк, по сути мы оба девственники. И вот недавно девушка перестала получать удовольствие от стимуляции клитора. Уже где-то 3 встречу я не могу ее удовлетворить ни каким образом, а так до этого все было отлично, не могу понять в чем дело. Девушка возбуждена и ей хочется, тогда как с этим справится, что с этим делать? Вообще никакие виды ласк влагалища не доставляют удовольствие, ну как она говорит "бывают включение и отключение". И еще она говорит то, что ей иногда бывает даже больно или какое то мерзкое ощущение, вот, что я могу сказать.

Последний акт был вчера и сегодня утром, ничего не вышло, как и 3 и 4 дня назад. До этого не занимались этом где-то 2 недели, но предпосылки уже были и тогда, вы можете, что нибудь посоветовать?
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-18 20:07
Временные изменения в сексуальной сфере возможны. Если ситуация не наладится в ближайшие 2 недели-лучше обратиться к сексологу. Причины могут быть самые разные.