Проблема с возбуждением, не получаю удовольствия от секса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня проблема с возбуждением - плохо стоит член во время занятия сексом. Когда лежу рядом с девушкой - все относительно хорошо, но стоит ввести - и через несколько минут падает прямо там. Еще не могу кончить во время полового акта, даже после 4-5 часов ласк всеми возможными способами, приходится потом самому с помощью порнографии(тоже с трудом), чтобы убрать боль из яиц. Чтобы получить оргазм, приходится очень сильно напрягать мышцы таза, ЛКМ. Из -за всего этого не могу получать от секса удовольствие, для меня это просто удовлетворения девушки. Очень хочется иметь страсть в своих глазах и такое "животное" возбуждение. Спасибо за помощь!
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-28 20:00
Причины могут быть связана с порнозависимостью и привычной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html