Мужчина не испытывает удовольствие от вагинального секса

Спрашивает: Гость Ольга30
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моего мужчины проблема. Ему 30 лет, был в браке, имеется ребенок, но он никогда не получал удовольствие от секса вагинального. У него стоит, он кончает. Удовольствие получает от минета. Хочет попробовать анальный секс, он много разговаривает о сексе (иногда мне кажется, он слишком озабочен сексом) а вот от вагинального отказывается и все. Дайте, пожалуйста совет, заранее благодарю.
Теги: мужчина отказывается от вагинального секса, если мужчина отказывается от вагинального секса, отказ от вагинального секса
Добавлен: 14 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-14 09:18
Необходимо выяснять подробности у мужчины. Иногда такая ситуация встречается у мужчин, привыкшим получать определенные ощущения про мастурбации, которые они не испытывают во время полового акта. Рекомендую вам освоить упражнения Келегя. Попытайтесь самостоятельно выяснить причины его отказа от вагинального секса.
Платная консультация
Вася 2016-07-13 08:16
Я с девушкой занимаюсь сексом но не могу кончить почему так?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-13 10:48
Если при мастурбации добиться семяизвержения удается лучше, то проблема связана именно с привычной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html. В ином случае нужно посетить очно сексолога(андролога).