Не получаю удовольствие от секса

Спрашивает: айтан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте!! Я вышла замуж в 25 лет и муж был моим первым мужчиной, я уже больше двух лет замужем и не разу не испытывала оргазм, вообще не чего не испытываю, но возбуждаюсь сразу, что вы мне посоветуйте?
Теги: на фоне психологической травмы полученной в детстве муж не получает удовольствия от секса
Добавлен: 21 января 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-22 08:40
Здравствуйте, Айтан!
Посоветую обратиться на прием к сексопатологу(сексологу) для установления причины и выбора метода лечения.
Желаю здоровья
-1