Плохо стоит пенес

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моего молодого человека начались проблемы с потенцией ему 23 года и пенес вялый при возбуждении это началось неделю назад до этого мы с моим молодым человеком могли заниматься секс много раз за ночь очень быстро выстонавливолся а теперь получается только один раз и все последующие попытки ни к чему не приводят начинается эрекция но не полная и тутже падает и утром не чего не получается ни какие лекарства не употребляет совсем мужчина очень нервничает и начинает закрывался в себе
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-01 14:04
Возможно чрезмерный ритм половой жизни привел к истощению половых центров. Рекомендую воздержаться от секса в течении недели и не предпринимать много половых актов в течении суток в дальнейшем.