Быстрый ПА, бесчувственный оргазм и мало семя

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, постоянно сталкиваюсь с такой проблемой как: быстро испытываю оргазм во время секса. Обращался к Венерологу, сказал, что вопрос не его компетенции, но сказал, чаще будешь заниматься, время ПА увеличится. Дело в том, что из-за того, что я не могу доставить удовольствие партнерше, я в себе неуверен и стал замкнут. Как все происходит, я возбуждаюсь от прелюдий, доходит дело до секса, от 30 секунд до 3 минут происходит секс. Поэтому я боюсь секса, постоянно увиливаю от него, уже 6 месяцев без него. Мастурбирую крайне редко, так как не получаю от этого удовольствия. Так же хотел заметить, что семя настолько мало стало за последние 2 года, всего пару капель. Оргазм длиться меньше секунды, не испытываю удовольствие. Как видите с ПА у меня огромные проблемы, но думаю у Вас в практике такое случается. Думаю о препаратах, вроде Виагры, например: Левелас, Вука-Вука и т. д. Скажите они помогут как-то вернуть те ощущения от секса и увеличат длительность ПА, добавят семя? Может стоит пройти какой-то курс, для восстановления всего этого? Хотя в этом деле я с 11 лет, на сколько себя помню, всегда ПА длился считанные минуты, были моменты когда доходило и до нескольких часов, от чего зависит не знаю. Второй раз всегда дольше, но оргазм совершенно бесчувственный. У меня все, жду ответа.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-30 22:18
Вам нужно начать с исследования общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и посетить сексолога(андролога).