Повлияет на здоровье ребёнка, много лет секса с единственным партнёром?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, если мы занимаемся с девушкой частым сексом с 15 лет, и я единственный и первый её половой партнёр. Если она забеременеет в 23-24 года, на здоровья ребёнка не повлияет, что был единственный половой партнёр? Спасибо заранее, девушка волнуется по этому поводу.
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-10 21:32
Если состояние здоровья партнера в норме, то это никак не скажется на здоровье будущего ребенка.