Повлияет на здоровье ребенка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический двусторонний пинилофрит.
Здравствуйте! Принимаю китайские таблетки для похудения Natural New. На данный момент задержка месячных четыре дня, сделала тест на беременность "положительный". Нужно прервать беременность? Как повлияет на здоровье ребенка если не прерывать беременность?
Теги: natural new таблетки для похудения, китайские таблетки натурал, таблетки natural new
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-28 09:47
Здравствуйте! Такие исследования не проводились, но информацию для размышления я Вам дам. В связи с участившимися случаями ввоза на территорию Российской Федерации из Китая лекарственных препаратов, биологически активных добавок (БАД), содержащих в своем составе сильнодействующие вещества, уведомляем, что постановлением правительства РФ от 29 декабря 2007 г. № 964 утвержден « Список сильнодействующих веществ для целей ст.234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации». В списке сильнодействующих средств есть и Ваши капсулы. Я советую Вам обратиться к генетику