Разный статус, терапия

Спрашивает: Aliens070809
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Скажите? Нас интересует такой вопрос! Дело в том что у меня вич! С 2000 года терапию пью уже 2 года! Моя девушка здорова!
Половые отношения были регулярно без поезерватива в течении 7 месяцев она сдаёт анализы и проходит тесты экспресс! Все отрицательно! Вместе уже год! Но в последнее время она решила спать с презервативом! Мы так называемая пара+и-!
Хотим завести ребёнка! Но проблема ещё в том что в презервативе я не чего не чувствую! Как нам быть? Можем ли мы заниматься не защищеным сексом?
дискордантная Пара! Перерыли весь инет везде разные мнения! Но инфаркт остаётся фактом! Она здорова!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-06 15:43
Aliens070809! Если вы хотите завести ребенка, то секс должен быть не защищенным. И чем раньше вы родите ребенка, тем меньше вероятность по времени заражения жены. Как показывает практика в таких семейных парах, как у вас, которые ведут нормальный образ жизни и партнер получает АРТ, заражение полового партнера происходит к 10 годам совместной жизни.