Какие анализы нужно сдать половому партнёру?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать половому партнёру чтобы быть уверенным в его здоровье?
Теги: какие анализы сдать новому партнеру, какие анализы нужно сдать партнерам, какие анализы нужно сдать партнеру
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-28 18:15
Здравствуйте, кровь на рпр, ифа на сифилис, вич, гепатиты, впг 2 типа, мазок из уретры, пцр на хламидии, микоплазму гениталиум, впч.