Хломидии трахоматис

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,08.08 был не защищенный секс, 16.08 был опять не защищенный секс но с другим партнером, 19.08 был снова не защищенный секс со вторым партнером, но уже вместе с анальным и оральным, 20.08 появились подозрения на инфекцию, покраснение выхода канала и набухание, 21.08 появились выделения в виде бело зеленоватой слизи, 22.08 сдаю анализы мазок из уретры, по результатам анализов показало: лейкоциты 50-60; эпителий(в поле зрения) 12-15; лецетиновые зерна -; флора ед. Кокки; трихомонады не обнаруж; внутреклеточные и внеклеточные диплококки не обнаруж; примечание слизь ++; остальные пункты не обнаружино кроме хламидиоз трихоматис. В паховой зоне с лева увеличилась лимфа и при прощупывании болевые ощущения. 24.08 выпил 4 таблетки циклоферона, 25.08 с утра поставили укол циклоферона. Краснота и опухоль выхода мочеиспускательного канала спала, выделения продолжаются чуть меньше. Могла ли инфекция так быстро развиться от второго полового партнера или все же это от первого? Какова вероятность заражения второго партнера если был заражен первым и признаков для беспокойства не было не каких. Подскажите пожалуйста чем можно начать лечиться? Или нужна обязательная визуальная консультация у врача со сдачей дополнительных анализов? Благодарю за помощь!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-26 22:12
Здравствуйте, то лечение, которое вы применяли вам абсолютно не показано, для назначения лечения вам следует обратиться с результатами анализов к врачу. Что касается половых партнеров, то им всем нужно пройти обследование, кто кого заразил не в компетенции врача, пусть обследуются и тогда все станет ясно. Всего доброго.