Неопределенная инфекция

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась к врачу геникологу с целью обследования так как недавно начала войны сти половую жизнь и появился небольшой дискомфорт. Партнер один, врач взял анализы по результатам говорит не понятно что это, взял повторно анализы, опять не поймёт. отправил на платные. Я сдала результат прикладываю. Просто очень переживаю что это может быть и врач ничеготолком не говорит. Уточните результат анализов, очень смущают плюсы в графе. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 23:05
Здравствуйте. У вас обнаружено хламидии и уреаплазму. Вам и партнеру показано лечение. Хламидии относятся к венерическим заболеваниям, тоесть у вас это заболевание от партнера.
Кристина 2017-07-11 23:48
Скажите. А не может быть ошибки. Мне дали два результата один который вы видели второй сейчас приложу. Посмотрите пожалуйста.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 23:53
Во втором результат нигде не указан.
Кристина 2017-07-11 23:55
Значит ориентироваться надо на тот который я вам первый приложила? Соответсвенно эти инфекции есть верно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 23:58
Если есть сомнения сдайте еще в третьем месте.
Кристина 2017-07-12 00:04
Так эти два результата с одной лаборатории, так вы мне скажите у меня есть эти инфекции по результатам или нет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 00:05
По поводу результатов решите с лабораторией. По первому фото у вас хламидии и уреаплазма.
Кристина 2017-07-28 14:43
Добрый день, сходила к врачу она сказала что ещё папиллома вирус и сказала сдать на количество. Получила результат но не могу разобраться, расшифруйте пожалуйста. Спасибо. Фото приложила
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-28 20:05
У вас обнаружена ВПЧ инфекция. Лечите предыдущие инфекции и контролируйте цитологию, этого длстаточно.