Выделения из влагалища, расшифровка результатов анализов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет. Сейчас появился постоянный партнер. До долгое время не было никого. В партнере уверенна. Секс без презерватива. После месяца совестной жизни появились выделения из влагалища творожистые и боли при занятии сексом. Смазка почти не выделяется. Посетила врача, сдала анализы. Но не могу разобраться в результатах. Помогите, пожалуйста. Посетить врача не имею пока возможности.
Теги: общая бактериальная масса, общая бактериальная масса норма у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-21 14:52
Картина кандидоза и баквагиноза (дисбактериоза). Вам необходимо лечение