Результаты анализа на хламидиоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем дело. Врачи толком объяснить не хотят, а нам важно прояснить картину. У меня с партнером вылез острый хламидиоз. У него раньше примерно на 2 недели, у меня позже. Обратились сразу в больницу. Нам назначили анализы. У обоих острый процесс. Показали ПЦР. Но кровь чистая у обоих сказали. Оба врача сказали, что у нас "свежак". Плюс повышенный уровень лимфоцитов. Воспаление. Сразу начали лечение. У меня до партнера полгода был перерыв. У него до меня 2 девушки. С одной расстался за 1,5 месяца до заражения. Она делала анализы - все чисто. У второй ПЦР отрицательные, а ИФА IgA показал 1,7 и IgG 3,8. Анализы она делала уже 2 месяца спустя и в частной лаборатории по направлению из женской консультации. Наши врачи из диспансера отказываются признавать результаты частной клиники, а вторая девушка не хочет идти в диспансер. Объясните, откуда взялись хламидии, если круг очерчен, больше ни кто ни с кем не спал. Мой партнер проходил обследование в конце 2014 года, ничего не было обнаружено.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-27 21:04
Здравствуйте, разбираться кто кого заразил в компетенцию врача не входит, выяснять вам придется самим. Всего доброго.