Вагинальный дизбактариоз

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вражденный порок сердца
Здравствуйте, поставили диагноз вагинальный дизбакториоз, назначили лечения тержинаном. Пролечилась, белые выделения так и идут. На белье их не видно, во время акта у супруга на половом члене выделения: густые, белые, не половой партнер один. Помогите. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

4 ответа

Добрый день, вам следует сдать мазок на микрофлору и бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, возможно воспалительный процесс не прошел и присутствует половая инфекция микоплазма и уреаплазма, она часто может вызывать дисбактериоз во влагалище. По результатам анализов можно будет определиться с дальнйшей тактикой
Платная консультация
лариса 2016-11-05 16:14
Можно назначить лечения, сейчас работаю в 2 см. Раньше чем через 3 нед. К врачу не попаду, затягивать не хочется. Назначьте лечения. Спасибо
лариса 2016-11-05 22:17
Скажите, у меня один партнер, как такие инфекции могут быть.
Добрый день, без анализов назначать опять свечи, которые будут не эффективны я не буду. Я всегда назначаю лечение по результатам анализов