Как избавиться от инфекции у себя и полового партнера?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Было пару половых партнеров с которыми были не защищённые половые акты, потом был один постоянный с которым также не все акты были защищённые. Начался зуд в интимном месте, начали опухать малые половые губы и стали появляться выделение. Пошла к врачу, оказалось инфекция молочницы, он выписал лечение мне и партнёру какие то таблетки. Я все сделала как врач сказал, партнер вроде ничего не делал. Перестала вообще с тем мальчиком. У меня вроде все прошло, вылечилась. Через некоторое время начала общаться с тем самым мальчиком, и половые акты все были незащищённые, сначала все было нормально а потом начали появляться те уже знакомые неприятные симптомы. Опять зуд, выделение и опухает все. Посоветуйте, как вылечить это у меня и партнера?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 01:47
Здравствуйте, сдайте анализы методом ПЦР: на хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз. ВНИМАТЕЛЬНО читайте правила для сдачи анализов