Незащищенный оральный секс с новым партнёром

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, был незащищенный оральный секс с касанием губами мошонки и кожи тела полового члена. Касания головки ртом и семяизвержения не было, но предлагаю что выделения могли попасть в рот. Есть ли риск заражения иппп и какие анализы нужно сдать? Буду благодарна за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-03 16:59
Здравствуйте. В описанной вами ситуации, риск заражения очень низкий. Из анализов рекомендую сдать ИФА на сифилис(через 1 месяц после контакта).