Пятна на крайней плоти, незащищенный оральный секс

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели три беспокоит покраснение на члене, сначала был прыщик небольшой сейчас его нет а просто пятна, один раз как бы отшелушилась кожа, заметного зуда не замечаю, если только совсем немного; был секс оральный не защищенный может из за этого.
выделений каких то тоже нет необычных. Что может быть? На фото хорошо видно
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-03 15:53
Здравствуйте!
Возможно - контактный дерматит.
Используйте крем " пимафукорт " - 2 раза в день до 10 дней.
Интим - гигиена - детским или интим - мылом.