Жжение после туалета

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был защищённый половой контакт 2 недели назад
Но перед половым актом терся половым органом об ее трусы
Оральный секс был без презерватива, на утро и по сей день небольшое жжение в уретре, признаков нет больше (не чешется, нет покраснений, выделений, не появился неприятный запах, )
Все как и всегда только временами присутствует небольшое еле заметное жжение
Я уже весь себя извёл. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-04 09:25
Здравствуйте. В вашем случае риск заражения ИППП мало вероятен, поскольку заражение такими заболеваниями происходит при п/к. Но если присутствуют жалобы, рекомендую обратиться очно к врачу и сдать мазок на флору.
Игорь 2018-11-04 09:50
Спасибо большое, сдам мазок на флору
А ещё я думаю что я больше себя накручиваю, потому что год назад подцепил хламидии, пропил курс антибиотиков через месяц проверился и все хорошо, и целый год была только одна партнерша, а вот сейчас опять черт попутал
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-05 11:11
Повторяю, в вашей ситуации, риск заражения, мало вероятен.