Незащищённый оральный секс, срок сдачи анализа на иппп

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
13 дней назад посетил эротический массаж. Был не трезв (массажистка - полностью обнаженная делала мне массаж потом садилась на основание члена половыми губами и елозила, при этом член, как мне кажется, полностью не раскрывался. Минета и полового контакта не было. Но в конце я сделал ей непродолжительный кунилингус. С виду она ухоженная, запахов не наблюдал, салон вроде тоже приличный. Но я, начал гуглить. Такого страха начитался, что теперь места себе не нахожу, потерял покой. Начал проверять ротовую полость, при сильном надавливании языком на небо между клыком и 2-м зубом появилась чуточка крови, в последующем как не давил - не течёт.
В тот же день:
- через только 5 часов обработал ротовую полость (бегло) и член мирамистином
- принял Сумамед однократно 1,0 и Тинидазол тоже 1,0 + Флуканазол 0,25 (На следующий день повторил)
Прошло 13 дней, никаких зудов, выделений и болей не ощущаю, но вчера заметил что появился неприятный запах от головки члена, гигиену соблюдаю. (много лет назад такое было, но потом само прошло)
Вопросы:
1. Какой риск заразиться и какими иппп в моем случае?
2. Планирую сдать Анализы в инвитро по программе "Секс в большом городе 14 инфекций" (https://www.invitro.ru/analizes/profi/914/6779/) , 13.07.17 (через 22 дня после контакта) - насколько будут информативны данные анализы?
Спасибо огромное и извините если вопросы глупые. Удачи Вам!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-03 15:07
Здравствуйте, Виктор!
При контакте половых органов и оральном сексе, есть риск заражения ИППП. Небольшой, но есть!
После - Вы все правильно сделали.
Теперь, важно Обследоваться, анализы - уже можно сдавать, пакет - подходит.
Только, через 3 мес от контакта - сдать ещё раз на Сифилис /ИФА/ и гепатит с / ПЦР /.
Для профилактики ИППП - избегайте половых контактов с непостоянными непроверенными партнёрами, даже если она оч. Ухоженная и красивая и т. д., используйте презервативы. Наверное, Вы и сами знаете.
Берегите себя!
Виктор 2017-07-03 15:14
Спасибо большое за оперативный ответ!
Удачи Вам!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-03 15:16
Виктор, имелось ввиду, что анализы можно сдавать 13.07 как планируете, а не уже.
И Вам удачи ,будьте здоровы !
Виктор 2017-07-03 15:20
Хорошо, ещё раз спасибо!