Риск заражения при оральных ласках

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, потому что место себе не нахожу. С парнем встречаемся год, сексуальных отношений на стороне не было, т. к оба девственники. Вагинального секса нет, но есть оральный. Начиталась в интернете, что есть риск заражения иппп. И парень и я сдавали анализ крови в поликлинике (и в школьные годы и при поступлении) так вот. Этот анализ показал бы, что мы чем- то больны или нет? Сифилисом или ВИЧ. Или надо определённый анализ сдавать? Парень говорит, не беспокоиться, все хорошо, но я не могу. Вечно ищу то у себя, то у него, какие-то шанкры, сыпи и тд. Вчера начало болеть горло, так я себя уже похоронила. Сейчас возможности нет сходить в больницу, только через неделю. Скажите, пожалуйста, есть шанс, что мы заражены или нет. Спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-30 09:53
Здравствуйте, Екатерина!
Если Вы девственники, то ИППП не может быть.

Но если он практиковал оральный секс с другими партнёрами, то вполне может быть.

Это можно узнать только после обследования на ИППП!

Всего доброго!
Катя 2018-07-06 02:05
Нет, контакты не практиковал. Значит у нас все хорошо? И не можем заразиться сифилисом, ВИЧ и тд? Спасибо за ответ
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-07 17:31
Скорее всего да