Презерватив после незащищенного орального секса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, какой смысл надевать презерватив перед вагинальным сексом, если до этого был оральный секс без презерватива? Я видел такое в порно очень много раз, да и вообще нет как-то ясности в этом вопросе и среди большого количества знакомых. Понятно, что при генитальном сексе вероятность выше.
Но основной вопрос такой: какая разница между мужским и женским оральным сексом есть в контексте заболеваний? Прошу, пожалуйста, объясните детально.
Какая примерная разница в процентах контакта зараженной женской слюны и головки члена, зараженных женских выделений и мужской ротовой полости, зараженной мужской слюны и влагалища, члена зараженного мужчины и женской ротовой полости через сперму и без контакта со спермой. Какая разница в этом всем между собой и что все-таки опаснее, а что безопаснее. И также сравнение орального и вагинального секса по опасности
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-01 06:09
Вопрос из разряда философских.

Ответы на свои вопросы можете найти сами, изучив материалы в интернете.