Незащищенный оральный

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос, можно ли заразиться инфекциями при оральном сексе, произошёл контакт с двумя мужчинами, только оральный контакт, их сперму я проглотила, но как проникновение было глубока в ротовую полость, на левой щеке образовалась ранка, если у них были какие то заболевание, могли они перейти ко мне и вреден ли минет с глотанием спермы вообще?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-09-03 15:34
Здравствуйте, Светлана!. Да, при ос передаются сифилис, герпес, хламидиоз, Гонорея, впч, ВИЧ, гепатиты. Глотание спермы не имеет значения. Опасен в плане риска заражения непосредственно оральный секс.

Используйте презерватив!