Незащищенный оральный секс

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня был незащищенный оральный секс, потом секс в презервативе, после пришел домой, примерно через час мастурбировал, а через пять часов обработал головку члена мирамистином, но внутрь не заливал. Теперь переживаю, правильно ли я обработал головку члена, насколько велик риск заразиться чем-либо, вечером того же дня начал пить антибиотик, пожалуйста ответьте максимально подробно, разъясните мне
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-15 21:06
Здравствуйте Антон
Нет, надо было сразу обрабатывать и заливать в уретру
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам