По поводу незащищенного орального секса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Может быть имеет значение что раньше болел ангиной (промывал 2 года по паре раз в год), также лечил гастрит. Но сейчас ни то ни другое уже давным давно не проявлялось.
Здравствуйте, около двух месяцев назад был оральный секс с малознакомой девушкой (я ей), вот сейчас появился белый налет на языке, он довольно легкий и незаметный так что я не беспокоился поначалу, но сейчас вычитал что девушка может и сама не знать что болеет например, или иметь что-то в скрытой форме. Самочувствие вобщем нормальное, но вот теперь переживаю вдруг что-то проявится, или не замечаю. Хотел бы у вас узнать прежде всего перечень анализов, которые стоит пройти для проверки. Даже если визуально ничего страшного не наблюдается, не могли бы вы сказать желательно более полный спектр, мне просто так спокойней будет. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-15 12:57
Здравствуйте , Алексей!
Сделайте : ИФА на сифилис , гепатиты , ВИЧ через 1,3,6 мес от контакта , и на ВИЧ через 9 и 12 мес от контакта.
Всего доброго!
Антон 2021-03-28 19:28
А на иппп и бактерии после орального секса для дающего на какие кроме гепатита, ВИЧ и сифилис надо сдавать?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-01 07:03
Другого обследования не требуется.