Незащищеный оральный секс

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был оральный секс с проституткой, делала минет без презерватива, секс был с презервативом, в этот же день начал чувствовать лёгкое жжение (скорей всего накручиваю себя) подскажите пожалуйста, какова вероятность что то подцепить? Перед минет ом она обработала член хлоргексидином
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-03 13:14
Здравствуйте

Есть высокая вероятность заразиться сифилисом, гонореей, хламидиозом.

Менее вероятно заражение ВИЧ.
Иван 2021-08-03 13:34
Может ли появиться зуд в этот же день, у них инкубационный период от нескольких дней? Насколько часто заражаются таким способом?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-03 15:06
Таким способом заражаются. Когда пациенты приходят на прием они не рассказывают в подробностях детали полового акта, да и мне это не интересно.

С чем связан зуд неизвестно.