Незащищеный оральный секс и язвы на языке

Спрашивает: Евгений163
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был не защиный секс с проституткой по пьяни сделал ей орально кунулингус. Через 3 недели появился налет на языке и язвочки под налетом. На кончике языка есть маленькие красные точки и не много жжет язык. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать из ротовой полости и из утеры и к какому врачу обратиться? Через месяц сдал ифа на вич, гепатиты и сифилис все отриц. Кроме ротовой полости ничего не беспокоит. Есть фото. Жду ответа
Теги: после минета жжет язык, после минета болит язык, язва на языке после минета
Категория: Венеролог

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-18 21:09
Думаю это кандидоз. Выпей флуканазол 0,250 однократно, через неделю опишись с новыми фото
Катя 2021-02-25 14:06
Здравствуйте. Сделала минет парню после па незащищенного, была эякуляция в рот. Образовалась сразу же язвочка на уздечке под языком. Особо не мешает, но при поднятии языка или сильном высовывании болит. Подскажите что это?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-03 08:59
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний