Незащищеный оральный секс и язвы на языке
Спрашивает: Евгений163
Пол: Мужской
Возраст: 30
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был не защиный секс с проституткой по пьяни сделал ей орально кунулингус. Через 3 недели появился налет на языке и язвочки под налетом. На кончике языка есть маленькие красные точки и не много жжет язык. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать из ротовой полости и из утеры и к какому врачу обратиться? Через месяц сдал ифа на вич, гепатиты и сифилис все отриц. Кроме ротовой полости ничего не беспокоит. Есть фото. Жду ответа
1 ответ
Думаю это кандидоз. Выпей флуканазол 0,250 однократно, через неделю опишись с новыми фото