Микоплазма генеталиус

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня к вам такой вопрос был п/а с девушкой защищённый но м нет был без презерватива, потом оказалось что у неё микоплазма генеталиус. Вопрос могли я её получить через минет
Теги: зппп микоплазма и оральный секс
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-17 16:47
Здравствуйте. Нет, не могли. Заражение данным микроорганизмом возможно только при половом контакте.
Артур 2021-02-17 16:59
А что тогда могло произойти через минет, половой контакт был в презерватив, у меня какой то дискомфорт чувство небольшого сжения в уретре
Артур 2021-02-17 22:00
На какие инфекции после орального секса стоит здать анализы, я просто весь на нервах это ведь может быть ВИЧ и сифилис он может передаться через оральный секс, хоть эти ласки длились в течении 1 минуты
Артур 2021-02-18 09:47
Ещё раз здравствуйте, если вы тут ответьте пожалуйста, что за инфекция может себя проявлять на следующий день после орального секса из симптомов жжение в уретре и усились походы в туалет, выделений пока нет но чувство что восполилось это есть
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-21 11:48
Презерватив является достаточно надежным средством защиты и заражение при использовании презерватива практически исключено.
ВИЧ при оральном сексе не передается. Заражение сифилисом возможно.
Что касается жжения в уретре на следующий день, то так быстро венерические заболевания не развиваются. Необходим инкубационный период(хотя бы несколько дней).