Незащищенный оральный секс, опухло под языком

Спрашивает: Malina1705
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень рада, что есть такой сайт, куда можно обратиться за советом. Дважды у меня был незащищенный оральный секс с разными партнерами, теперь очень нервничаю. После последнего случая у меня появились неприятные ощущения во рту: пол языком опухло, вокруг уздечки краснота, верхнее нёбо белое, ближе к зубам чешется, хочется постоянно проводить языком. Могла ли счищают чем-то заразиться, лаская мужские гениталии без презерватива? И какие вообще заболевания так передаются? И если учесть, что после каждого факта я промывала рот мирамистином, но не до, а после акта. Можно ли с использованием мирамистина избежать заражения при оральном сексе? И какие анализы и когда нужно сдать, чтобы понять здорова я или нет? Очень жду вашего ответа. Заранее благодарна!
Теги: был не защещенный оральный секс
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-19 04:50
Мирамистин хорошее профилактическое средство если пользоваться им согласно инструкции. Сдайте ИФА и ПЦР на ИППП и все сомнения разрешаться