Незащищённый оральный секс

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Какие могут быть последствия незащищённого орального секса от незнакомой девушки?. Через 30 минут после минета помочился и обработал мирамистином, так же ввел Мирамистин в мочеиспускательный канал, после каждые 30 минут вводил и обрабатывал мирамистином. На следующий день немного покраснел кончик полового члена и появилось незначительное жжение (может конечно это самовнушение).
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-02 08:59
Здравствуйте Игорь!
При оральном сексе возможна передача ВИЧ, гепатитов, сифилиса, ВПЧ, герпеса, ЦМВ, гонореи, хламидиоза.

Показанно обследование.