Незащищённый оральный секс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброго времени суток, у меня был незащищённый оральный секс, я сдала анализы с ротоглотки и анализ крови на вич и сифилис, все они были отрицательными. У меня такой вопрос, могут ли они мигрировать со рта в другие органы, например в половые органы? Не нужно ли сдавать анализы с половых органов, если был только оральный секс? Очень переживаю по этому поводу
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-08 10:50
Здравствуйте!

Из ротоглотки возбудители ИППП не могут попасть на половые органы.